Расписание

Расписание занятий м.Академическая

Расписание занятий м.Теплый Стан


  Расписание занятий м.Академическая


День недели

Расписание

 

Понедельник

 

Розовый  зал

10.00-10.45

Музыка с мамой 2-3 года


11.00-11.45

Музыка с мамой 1-2 года


12.00-12.45

Музыка с мамой 2-3 года



Вторник

 

Розовый зал

10.00-10.45

Калейдоскоп (раннее развитие)

1-2 года

11.00-11.45

Калейдоскоп (раннее развитие)

2-3 года

12.00 - 12.45

Кубики Зайцева

(раннее обучение чтению)

от 3 лет

 

 

16.30-17.30

Кот ученый (занимательная наука)

с 4 л

17.45-18.30

Кубики Зайцева

(раннее обучение чтению)

с 4 л


 

 

Среда

Розовый зал


10.00-13.00

Калейдоскоп (раннее развитие) 2-3 года


11.00-11.45

Ладушки (раннее развитие) 1-2 года


12.00-12.45

Калейдоскоп (раннее развитие) 3 года 

 

 

Четверг

Зеленый зал

17.00-19.00

Подготовка к школе "Дошколенок"  

5-6 лет


 

Пятница

 

  

Суббота

Розовый зал

10.00-10.45

Музыка с мамой 1-2 года


11.00-11.45

Музыка с мамой 2-3 года


 12.00-12.45

Музыка с мамой 3-4 года


13.00-13.45

Музыка с мамой (музыкальные сказки) 4-5 лет


 

Воскресенье

Досуговая деятельность (см Афишу)

  


 

Расписание занятий Теплый Стан


 

День недели

Расписание

 

Понедельник

 

 

 

Вторник

 

17.00-17.45

Калейдоскоп (раннее развитие)

от 2 лет

18.00-18.45

Калейдоскоп (обучение грамоте)

от 4 лет


Среда

10.00-10.45

Музыка с мамой 1-2 года

11.00- 11.45

Музыка с мамой 3-4 года

12.00 - 12.45

Музыка с мамой 1-2 года

 

16.30-18.45

Подготовка к школе "Дошколенок"

с 5 лет 

 

Четверг

10.00-10.45

Ладушки (раннее развитие)

1,2-2 года

 11.00-11.45

Ладушки (раннее развитие)

1,2-2 года

 12.00-12.45

Калейдоскоп (раннее развитие)

2-3года


18.00-19.00

                    Кот Ученый   

         (занимательная наука и эксперементы)

(от 4 лет)

 

Пятница

10.00-10.45

Музыка с мамой 2-3 года

 11.00-11.45

Музыка с мамой 1-2 года

 12.00-12.45

Музыка с мамой 2-3 года


17.00-17.45

Музыка с мамой 2-3 года

18.00-18.45

Музыка с мамой 4-5 лет


 

Суббота

10.00-12.15

Подготовка к школе "Дошколенок" 

5-6 лет

12.45-13.45

Робототехника 4-6 лет

14.00-16.15

Подготовка к школе  "Дошколенок"

5-6 лет

16.30-18.30

"Успешный ученик"

(для детей нач.школы)


 


Воскресенье

 





 

 

 


Просьба обратить внимание, что все индивидуальные занятия необходимо обязательно согласовать с администратором!


Расписание может изменяться, просьба уточнять все подробности у администратора!